Грозовые дожди или палящее солнце: смотрите, какая погода будет в Эстонии на следующей неделе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лето, море. Иллюстративное фото.
Лето, море. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В Эстонии в первой половине следующей недели сохранится по-летнему теплая, местами жаркая погода. По многим регионам возможны грозы.

В ночь на понедельник в Эстонии сохранится малооблачная, без осадков погода. На востоке Эстонии переменная облачность и местами возможен кратковременный дождь и гроза. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Температура воздуха 14..19°C. В понедельник днем небольшая и переменная облачность. Местами кратковременный дождь, в юго-восточных регионах гроза. Ветер переменных направлений 2-7 м/с, при грозе сильные порывы ветра. Температура воздуха 23..28, на побережье местами до 20°C.

В ночь на вторник в Эстонии небольшая и переменная облачность. Местами кратковременный дождь, в основном на материке возможна гроза. Ветер в основном северо-восточный 1-7 м/с. Температура воздуха 14..20°C. Во вторник днем небольшая и переменная облачность. Местами кратковременный дождь, в центральной и северной части материка возможна гроза. Ветер восточных направлений 2-7 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха 23..29°C.

В ночь на среду в Эстонии небольшая облачность, без осадков. Ветер восточных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 15..21°C. В среду днем в стране облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь, гроза. Вечером облачность рассеется. Ветер восточных направлений 2-7 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха 24..29°C.

Комментарии
Copy
Наверх