Завтра в Эстонию вернется жара, дожди возможны лишь в одном регионе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода. Иллюстративное фото.
Теплая погода. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

В воскресенье циклон уйдет с территории Эстонии в северную часть Швеции, а зона низкого давления, которая формируется на границе России и Украины, пока не влияет на эстонскую погоду. В результате у нас будет очень тепло и преимущественно сухо, небольшие осадки возможны лишь на востоке страны.

Как сообщает Служба погоды, в ночь на воскресенье малая и переменная облачность без существенных осадков. Местами туман. Ветер западный 2-8 м/с. Температура воздуха от 15 до 20 градусов.

На Чудском озере ветер преимущественно западных направлений 2-6 м/с. Высота волны до полуметра. Без существенных осадков. Видимость от умеренной до хорошей, но местами туман. Температура воздуха от 17 до 19 градусов.

В воскресенье днем переменная облачность. После полудня на востоке Эстонии возможны кратковременные дожди. Ветер западных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха от 23 до 28 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх