Прогноз: в ближайшие дни погода резко изменится

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото.
Грозовые тучи. Иллюстративное фото. Фото: Falk Herrmann / PantherMedia / Falk Herrmann

По данным службы погоды Эстонии, во второй половине недели ожидаются кратковременные дожди и возможны грозы.

В ночь на пятницу переменная облачность. По регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северо-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 17-22 градуса тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди и грозы. Ветер северо-восточный и северный, 2-8 м/сек, во время грозы порывистый. Температура воздуха 21-26, местами 29 градусов тепла.

В ночь на субботу и днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северных направлений, 2-7 м/сек, во время грозы порывистый. Температура воздуха ночью 17-21, днем 21-26 градусов тепла.

В ночь на воскресенье переменная облачность, по регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно северо-западный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 16-21 градус тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди, вероятны грозы. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек, во время грозы порывистый. Температура воздуха 22-28 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх