Видео: в Эстонии вновь сбежала огромная змея

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lõuna prefektuur

Недавно вблизи Тарту, в деревне Ухти сбежал от хозяина удав Трийбу, которого в итоге нашли у соседей в сарае. Сегодня полицейских вызвали в пригород Тарту на Рянирахну-теэ, где прохожие заметили в траве свернувшуюся клубком змею, пишет Tartu Postimees.

«Оказалось, что пресмыкающееся – это не какая-нибудь маленькая змея, а удав или питон длиной в несколько метров. До того, как змеелов прибыл, полиция следила, чтобы змея не сбежала. Она спокойно пролежала на траве ровно до того момента, как ее поместили в ящик. Шипением змея дала понять, что она недовольна происходящим. Но в итоге остались спокойны местные жители», - написала на своей странице в Facebook Лыунаская префектура.

Полиция призвала владельцев змей проверить на месте ли их питомцы. Пропажу можно вернуть через Тартуский приют для животных.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх