Синоптики: скоро в Эстонию вновь вернется жаркое лето (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ультрафиолетовое излучение угнетает имунную систему.
Ультрафиолетовое излучение угнетает имунную систему. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха будет подниматься с каждым днем, а в четверг местами ожидается до 26 градусов тепла.

В ночь на вторник малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-восточный и восточный, 1-7 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно северо-восточный и восточный, 1-7 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В ночь на среду малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-восточный и восточный, 1-7 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность. По регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно северо-восточный и восточный, 1-7 м/сек. Температура воздуха 19-25 градусов тепла.

В ночь на четверг малооблачная погода и переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северо-восточный и восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 12-17 градусов тепла. Днем малооблачная погода или переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северо-восточный и восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 20-26 градусов тепла.

Комментарии (2)
Copy
Наверх