Дожди и грозы не отступят? Читайте прогноз погоды на ближайшие дни (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая, но облачная погода с кратковременными дождями.

В ночь на воскресенье переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 2-8, на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 11-15 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северо-западный, 4-10, на побережье время от времени порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на понедельник переменная облачность. По регионам кратковременные дожди. Ветер преимущественно северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер преимущественно северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на вторник облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 12-16 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха 17-22 градуса тепла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх