Читайте, какие сюрпризы преподнесет погода в ближайшие дни

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается и дождливая, и солнечная умеренно теплая погода с температурой воздуха чуть выше 20 градусов.

В ночь на пятницу облачность уплотнится, по регионам пройдут кратковременные дожди, вероятны грозы. Ветер западный и северо-западный, 4-10 м/сек, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 10-14 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди, вероятны грозы. Ветер преимущественно северо-западный, 3-9, на северном побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 15-20 градусов тепла.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди, вероятны грозы. Ветер северо-западный, 4-10 м/сек, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 17- 22 градуса тепла.

В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-10, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 12-16 градусов тепла. Днем также ожидается переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, вероятны грозы. Ветер северо-западный, 4-10, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 17-22 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх