Потеплеет или нет? Читайте прогноз на ближайшие дни

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ветреная погода.
Ветреная погода. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается прохладная, ветреная и пасмурная погода, но облачность постепенно рассеется, а воздух потеплеет.

В ночь на вторник облачно с прояснениями. По многим регионам дожди, к утру на востоке страны вероятность осадков сократится. Ветер преимущественно северо-восточный и восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 15-21 градус тепла.

В ночь на среду переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер северных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 17-23 градуса тепла.

В ночь на четверг малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер западный и северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 17-23 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх