С теплом можно прощаться: читайте прогноз на ближайшие дни

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни похолодает, максимальная температура воздуха опустится ниже отметки 20 градусов тепла.

В ночь на субботу на западе страны малооблачная погода без осадков, на востоке облачно с прояснениями, по регионам кратковременные дожди. Ветер северо-западный и северный, 6-10, порывами до 14, на побережье порывами до 17, до полуночи на северо-восточном побережье порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем переменная облачность, по многим регионам слабые кратковременные дожди. Ветер северо-западный и северный, 6-11, порывами до 14, на островах и побережье порывами до 17 м/сек. Температура воздуха 12-17 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди. Ветер северный и северо-восточный, 7-11, порывами до 15, на островах и побережье 10-14, порывами до 18, на северном побережье порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 9-13 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Преимущественно на юго-востоке страны дожди. Ветер северный и северо-восточный, 7-11, порывами до 15, на островах и побережье 10-14, порывами до 18, на северном побережье в первой половине дня порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 13-17 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди, вероятность осадков ниже на северо-западе страны. Ветер северо-восточный, 7-12, на побережье порывами до 15-17 м/сек. Температура воздуха 9-13 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди, вероятность осадков ниже на северо-западе страны. Ветер северо-восточный 5-10, на побережье порывами до 15, в первой половине дня порывами до 17 м/сек. Температура воздуха 14-19 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх