Неутешительный прогноз: на следующей неделе в Эстонии ожидается похолодание

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лето, море. Иллюстративное фото.
Лето, море. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды, в ближайшие дни в  Эстонии станет прохладнее.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем также ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди, местами вероятны грозы. Ветер юго-западный и западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха на западе страны 18-23 градуса тепла, на востоке страны 23-27 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-западный и южный, 5-11, утром на островах порывами 17 м/сек. Температура воздуха 11-15 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди, возможны грозы, к вечеру облачность рассеется, осадки прекратятся. Ветер юго-западный и западный, 5-12, на островах порывами 15-18 м/сек. Температура воздуха 17-22 градуса тепла.

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и западный, 5-12, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и западный, 5-12, на островах и побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх