Эстонию накроют дожди с грозами? Узнайте, какая погода будет в ближайшие дни (4)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На следующей неделе в Эстонии сохранится по-летнему теплая погода, местами пройдут дожди с грозой.

В ночь на понедельник в Эстонии сохранится небольшая облачность, без осадков. Ветер южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 9..14°С. В понедельник днем облачность уплотнится, во второй половине дня во многих местах кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер преимущественно южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 20..26°С.

В ночь на вторник облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременные дожди, местами возможна гроза. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 11..16°C. Во вторник днем облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременные дожди, возможны гроза. Во второй половине дня, начиная с северо-запада, прояснит и осадки прекратятся. Усилится северный, северо-западный ветер 4-10, на побережье порывы до 15 м/с. Температура воздуха 15..20°C.

В ночь на среду в Эстонии ожидается малооблачная, без осадков погода. Северный, северо-западный ветер 3-9, в начале ночи на побережье порывы до 14 м/с. Температура воздуха 7..12°C. В среду днем малооблачная, без осадков погода. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 15..20°C.

Комментарии (4)
Copy
Наверх