Синоптики: до среды будет очень жарко, а потом резко похолодает

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода. Иллюстративное фото.
Теплая погода. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, до среды сохранится очень жаркая погода, а потом станет прохладнее.

В ночь на среду ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер западных направлений, 3-9, на побережье порывами 14 м/с. Температура воздуха 11-16 градусов тепла. Днем также ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северных направлений, 3-9, на северном побережье порывами 14 м/с. Температура воздуха 22-28, на побережье местами 19 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер северный и северо-восточный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем также ожидается малооблачная погода и переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер северный и северо-восточный, 5-11, на северном побережье порывами до 15 м/с, вечером ослабеет. Температура воздуха 13-19 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с. Температура воздуха 2-7 градусов тепла, на побережье местами 13, на почве местами от нуля до 2 градусов мороза. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер переменных направлений, 2-6 м/с. Температура воздуха 14-20 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх