Жара возвращается? В Эстонии вновь потеплеет до 25 градусов тепла

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

По данным службы погоды, в ближайшие дни жителей Эстонии будет радовать солнечная теплая весенняя погода.

В ночь на воскресенье ожидается ясная погода и малооблачная погода без осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 4-9, на побережье местами до 12 градусов тепла. Днем ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер преимущественно северо-западный и северный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 18-22, на открытых ветру участках побережья 15 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 2-6 м/сек. Температура воздуха 6-10, на побережье местами до 13 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно западных направлений, 2-6 м/сек. Температура воздуха 20-25, на открытых ветру участках побережья 16 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается ясная погода или малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 2-6 м/сек. Температура воздуха 6-12 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 20-25, на побережье местами 16 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх