Лето на пороге: синоптики обещают до 23 градусов тепла

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло. Иллюстративное фото.
Тепло. Иллюстративное фото. Фото: Volodymyr Melnyk/PhanterMedia/Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается ясная и теплая весенняя погода.

В ночь на четверг ясная погода без осадков. Ветер преимущественно восточный и юго-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла. Днем ясная погода без осадков. Ветер преимущественно восточный и юго-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 16-21, на побережье местами 10 градусов тепла.

В ночь на пятницу ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер преимущественно восточный и юго-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 4-10 градусов тепла. Днем ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер преимущественно восточный и юго-восточный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 17-22, на побережье местами 10 градусов тепла.

В ночь на субботу ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 5-11 градусов тепла. Днем ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер восточных направлений, 2-6 м/сек. Температура воздуха 18-23, на побережье местами 12 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх