Готовьте купальники: на выходных в Эстонию придет летнее тепло (1)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода.
Теплая погода. Фото: CARL DE SOUZA/AFP/Scanpix

По прогнозу Службы погоды, в ближайшие дни в Эстонии сохранится теплая погода, а на выходных воздух прогреется до 24 градусов тепла.

В ночь на вторник ветер обратится на север, воздушная масса станет немного прохладнее. Температура воздуха ночью от 3 до 8 градусов, днем – до 15-20 градусов тепла на материке и от 7 градусов на Северном побережье.

В среду сухо и ясно, ветер умеренный, восточных направлений, на берегу Финского залива сравнительно сильный. Температура воздуха ночью от 2 до 7, днем от 14 до 19 градусов, на побережье местами до 8 градусов тепла.

В ночь на четверг ясно, днем возможна облачность, но без осадков. Ветер умеренный, восточных направлений. Температура воздуха ночью от 3 до 8 градусов тепла, днем от 16 до 21, на побережье местами до 10 градусов тепла.

В ночь на пятницу ясно и без осадков, ветер юго-восточный, восточный, днем немного усилится. Температура воздуха ночью от 4 до 9 градусов, днем от 18 до 22 градусов тепла, на побережье прохладнее.

В ночь на субботу ветер ослабеет, погода ясная и без осадков. Температура воздуха ночью от 5 до 10 градусов, днем от 19 до 23 градусов тепла, на побережье прохладнее.

В ночь на воскресенье безветренно, температура воздуха от 5 до 10, днем от 21 до 24 градусов тепла, на побережье прохладнее.

В понедельник возможна облачность, но осадков не предвидится. Ветер умеренный, восточных направлений. Температура воздуха ночью от 6 до 11, днем от 20 до 23 градусов тепла, на побережье может быть прохладнее.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх