Ласковый май: на этой неделе синоптики обещают до 20 градусов тепла

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна. Иллюстративное фото.
Весна. Иллюстративное фото. Фото: /

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха местами поднимется до 20 градусов тепла.

В ночь на среду облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 4-9 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 4-9, порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 12-17 градусов тепла.

В ночь на четверг переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 3-7 градусов тепла. Днем переменная облачность, во второй половине дня вероятность кратковременных дождей преимущественно на юге страны. Ветер восточный, во второй половине дня 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 12-16 градусов тепла.

В ночь на пятницу переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер восточных направлений, 6-11 м/сек. Температура воздуха 7-10 градусов тепла. Днем переменная облачность. По многим регионам кратковременные дожди, местами возможны грозы. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха 11-16, на юго-востоке страны до 20 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх