На следующей неделе синоптики обещают свыше 19 градусов тепла

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тепло. Иллюстративное фото.
Тепло. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На следующей неделе весна окончательно вступит в свои права — ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, однако будет и солнечно. Температура воздуха днем будет подниматься местами до 17-19 градусов выше нуля.

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается небольшая и переменная облачность. Местами возможен кратковременный дождь. Ветер переменных направлений 1-5 м/с. Температура воздуха 4..7°С. В понедельник днем небольшая и переменная облачность. Местами возможен кратковременный дождь. Ветер переменных направлений 1-5 м/с, во второй половине дня ветер восточных направлений 4-9 м/с. Температура воздуха 13..17,на побережье местами до 10°С.

В ночь на вторник начиная с юга, облачность увеличится и пойдет дождь. Ветер восточный, северо-восточный 4-10, на побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха 4..9°С. Во вторник днем в основном облачно и с дождем. Во второй половине дня, начиная с юга, облачность рассеется и осадки прекратятся. Ветер восточный, северо-восточный 5-10, на побережье порывы 15 м/с, во второй половине дня на юге Эстонии ветер перейдет к юго-западному и немного ослабеет. Температура воздуха 8..14, на юге возможно повышение до 18°С.

В ночь на среду облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь. Ветер переменных направлений 2-7 м/с, на северном побережье еще восточный, северо-восточный ветер 7-12, порывами до 15 м/с. Температура воздуха 5..8°C. В среду днем облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременный дождь. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 14..19, на побережье местами 10°C.

Комментарии
Copy
Наверх