В ближайшие дни может потеплеть до 20 градусов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплая погода.
Теплая погода. Фото: CARL DE SOUZA/AFP/Scanpix

В ближайшие дни должно потеплеть, местами температура может подняться до 20 градусов тепла, прогнозирует Служба погоды.

В ночь на субботу переменная облачность, местами кратковременные дожди и туман. Ветер юго-западный, западный 2-8 м/с. Температура воздуха от 2 до 6 градусов тепла. Днем переменная облачность, местами кратковременные дожди. Утром местами туман. Ветер юго-западный, западный 2-8 м/с. Температура воздуха от 7 до 13 градусов тепла.

В ночь на воскресенье переменная облачность без осадков. Ветер южный 2-8 м/с. Температура воздуха от 0 до +5 градусов. Днем переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Температура воздуха 12-17, на побережье местами 7 градусов тепла.

В ночь на понедельник переменная облачность, местами возможны кратковременные дожди. Ветер обратится на восток и северо-восток, его скорость 2-8 м/с. Температура воздуха 3-9 градусов. Днем переменная облачность, местами возможны кратковременные дожди. Ветер восточный, северо-восточный 4-10, вечером на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 11-16 градусов, на юге Эстонии до 20 градусов. На морском побережье 8 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх