Прогноз радует: весна вступает в свои права (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна в Эстонии.
Весна в Эстонии. Фото: /

В начале следующей недели в Эстонии по ночам еще сохранится прохладная погода, местами пройдет дождь, однако дневная температура воздуха все чаще будет подниматься выше 5°С.

В ночь на понедельник в Эстонии небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха 0..+5°C. В понедельник днем в Эстонии облачность увеличится. Во второй половине дня во многих местах дождь. Ветер южный, юго-западный 3-8, вечером перейдет к северо-западному, северному и усилится на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха 10..15, на юге Эстонии до 18, на побережье местами 6°С.

В ночь на вторник в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах осадки, к утру прекратятся. Ветер северных направлений 4-10, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха понизится до -2..+2 °С. Во вторник днем в Эстонии солнечная, сухая погода. Ветер северных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха 3..8°С.

В ночь на среду небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 2-8 м/с. Температура воздуха 0..-5°С. В среду днем в Эстонии небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 2-8 м/с. Температура воздуха 4..10°С.

Комментарии (1)
Copy
Наверх