Разделали на мясо прямо в лесу: охотников ошеломило жестокое убийство лосей (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из убитых лосей.
Один из убитых лосей. Фото: Jahiühistu Ranna

Во вторник в охотничьих угодьях охотничьего общества «Ранна» в деревне Талдрику обнаружили два трупа убитых браконьерами лосей. У животных были вырезаны ляжки и задняя часть туловища, все остальное было просто брошено в лесу, передает Virumaa Teataja.

Ужасающая картина открылась перед охотниками из охотничьего общества «Ранна» в том же районе в окрестностях деревень Карепа и Пехка. «Мужчины нашли в лесу следы волочения и, последовав за ними, они увидели ставших добычей браконьеров животных», - рассказал председатель правления охотничьего общества «Ранна» Танель Строо. Он не понимает, какими должны быть люди, чтобы заниматься подобным.

Охотничье общество сообщило о произошедшем в Инспекцию по окружающей среде и объявило вознаграждение в размере 2000 евро за информацию, которая поможет поймать браконьеров.

Комментарии (5)
Copy
Наверх