Среда в Эстонии обещает быть снежной и ветреной

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима в Вильянди.
Зима в Вильянди. Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным метеослужбы Эстонии, в ночь на среду ожидается преимущественно облачная погода, рано утром начиная с запада страны снег, метель. Ветер южный и юго-западный 6-12, порывами до 15, на островах и побережье 10-15, порывами 20, к утру до 24 м/с. Температура воздуха 5-11 градусов мороза, на островах и западном побережье от нуля до 4 градусов мороза.

Днем также будет преимущественно облачно, снег, метель, во второй половине дня начиная с запада страны осадки перейдут в мокрый снег и дождь, осадков станет меньше. Местами гололедица. Ветер южный и юго-западный 7-12, порывами 17, на островах и побережье 12-17, порывами 24 м/с, во второй половине дня немного кратковременно ослабеет. Температура воздуха на западе страны от нуля до 3 градусов мороза, во второй половине дня и от нуля до 4 градусов тепла, на востоке страны 3-7 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх