Фото: водителям советуют внимательнее выбирать места парковки из-за приближающейся бури

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: МуПо

Согласно прогнозу государственной Службы погоды, в ближайшие дни ожидается сильный ветер, мокрый снег и снег. Объявлено предупреждение первого уровня, которое означает, что при определенных обстоятельствах погода может нести опасность. Если на материке ожидаются порывы ветра до 18 м/с, то на побережье и на островах до 25 м/с, местами до 28 м/с.

В связи с ожидаемой штормовой погодой МуПо рекомендует безопасно парковать машины: достаточно далеко от деревьев и веток, которые могут упасть, а также объектов, которые могут начать летать из-за ветра (например, временные дорожные знаки, рекламные щиты и т. д.). Не паркуйтесь возле стройплощадок и зданий с крышами в плохом состоянии.

Сильный ветер в этом году уже стал причиной падения деревьев и разрушений на стройках, которые в свою очередь наносили ущерб припаркованным рядом автомобилям.

Сильный ветер в январе уже стал причиной повреждений неудачно припаркованных автомобилей. 
Сильный ветер в январе уже стал причиной повреждений неудачно припаркованных автомобилей. Фото: МуПо

МуПо советует городским жителям использовать предназначенные для парковки площадки. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх