Власти Таллинна предупреждают о слякоти и снегопаде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Метель. Иллюстративное фото.
Метель. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Согласно прогнозу метеорологов, наряду с усилением ветра сегодня поздним вечером в Таллинне начнется снегопад, возникнет слякоть. Все это продлится, предположительно, до второй половины завтрашнего дня.

С учетом минусовых ночных температур, завтра утром дороги могут оказаться под толстым слоем снега.  Техника, как заверили в Таллинском коммунальном департаменте, к работе готова, но очистка улиц потребует, разумеется времени. Поэтому департамент призывает водителей и пешеходов к осторожности. 

Главное - не спешить, запастись достаточным количеством времени в утренние часы пик. Желательно также не испытывать пригодность летних шин для зимней поездки и соблюдать дистанцию с находящимся впереди транспортным средством. Но еще целесообразнее воспользоваться общественным транспортом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх