Доставайте пуховики: синоптики дали неутешительный прогноз

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Эстонию идет непогода.
В Эстонию идет непогода. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается холодная и ветреная погода, вероятны мокрый снег и снег.

В ночь на среду ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 5-11, на островах порывами 15 м/с. Температура воздуха от нуля до 6 градусов мороза, на островах до 4 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, к вечеру на островах и на западном побережье дождь, мокрый снег и снег. Ветер восточный и юго-восточный, 8-13, порывами 15, на островах и побережье до 20 м/с. Температура воздуха 1-4, на островах до 6 градусов тепла.

В ночь на четверг ожидается облачная погода, мокрый снег и снег, дожди. Ветер восточный и юго-восточный, 5-12, на островах порывами 5, около полуночи до 20 м/с. Температура воздуха от нуля до 3 градусов мороза, на островах до 6 градусов тепла. Днем облачно, с прояснениями. мокрый снег и снег, на островах дожди. Ветер восточный и юго-восточный, 5-12, на островах порывами 15 м/с, вечером сменит направление на северо-восточное и немного ослабеет. Температура воздуха от одного градуса мороза до 3 градусов тепла, на островах местами до 6 градусов тепла.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой мокрый снег, снег и дождь. Ветер северо-восточный, 3-9 м/с. Температура воздуха от нуля до 6 градусов мороза, на островах до 3 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 3-9 м/с. Температура воздуха от -1 до 3 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх