На следующей неделе Эстонию накроют дожди

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь.
Дождь. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

По данным службы погоды Эстонии, в начале наступающей недели ожидается дождливая и нежаркая погода, температура воздуха будет ниже 20 градусов тепла.

В понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер южный и юго-западный, 6-11, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 9-14 градусов тепла. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди, вечером начиная с запада страны осадки прекратятся. Ветер юго-западный и южный, 6-11, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 13-19 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди. Ветер юго-западный и западный, 6-12, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 7-13 градусов тепла. Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди. Ветер северо-западный, 6-12, на островах порывами 15 м/сек. Температура воздуха 12-17 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-10, порывами 15 м/сек. Температура воздуха 7-12 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер северо-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха 13-18 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх