Ученые: в 2017 году Землю ждет климатический ад (8)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Ученые призывают землян готовиться к климатическому аду, который, по их словам, наступит уже в этом году. Исследователи считают, что жителей нашей планеты в самое ближайшее время ожидают катастрофические перемены.

Nation News со ссылкой на специалистов Всемирной метеорологической организации пишет о том, что аномалии в климате продолжают набирать силу, и уже в 2017 году это неминуемо приведет к человеческим жертвам, сообщает TopNews.

По словам исследователей, климатические перемены произойдут во всем мире, причем прошлогоднее затопление в Перу и крупный град в Северной Америке - только цветочки.

Ученые предостерегают, что катаклизмы, которые ждут планету в 2017 году, превзойдут все прошлые стихийные бедствия, поэтому специалисты настоятельно рекомендуют землянам учиться предугадывать опасность и готовиться к масштабным природным катастрофам.

Комментарии (8)
Copy

Ключевые слова

Наверх