Прогноз погоды на воскресенье

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: Елизавета Калугина

В ночь на воскресенье в Эстонии облачно с прояснениями. облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь и туман. Ветер северных направлений 1-7, на северо-восточном побережье до 10 м/с. Температура воздуха ночью 4...9, на побережье до 13°C, на поверхности почвы местами возможны слабые заморозки до 0°C.

В воскресенье днем облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь. Ветер северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха днем 11...14, на побережье до 16°C.

В районе Чудского озера в ночь на воскресенье ветер северных направлений 1-6 м/с. Высота до 0,6 м. Местами кратковременный дождь. Видимость хорошая или умеренная, местами возможен туман. Температура воздуха ночью 10..12°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер северных направлений 1-6 м/с. Высота до 0,6 м. Местами кратковременный дождь. Видимость хорошая или умеренная. Температура воздуха днем 12..13°C.

Комментарии
Copy
Наверх