Прогноз погоды до среды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень. Иллюстративное фото.
Осень. Иллюстративное фото. Фото: CHINE NOUVELLE/SIPA/CHINE NOUVELLE/SIPA

В предстоящие три дня в Эстонии сохранится облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Дневная температура воздуха удержится у отметки 16 градусов тепла.

В ночь на понедельник в Эстонии облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 3..9, на побережье до 12, у поверхности почвы местами возможно понижение до 0°C. В понедельник днем также облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха днем 11..15°C.

В ночь на вторник в Эстонии переменная облачность. Без осадков. Ветер северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха ночью 2..8, на побережье до 11, у поверхности почвы местами 0°C. Во вторник днем в Эстонии облачно с прояснениями. Местами возможен небольшой дождь. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха днем 12..16°C.

В ночь на среду в Эстонии Переменная облачность. Без осадков. Ветер северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 4..9, на побережье до 12°C. В среду днем в Эстонии облачно с прояснениями. Местами возможен небольшой дождь. Ветер северо-восточный 3-8, на северном побережье порывы 13 м/с. Температура воздуха днем 12..16°C.

Комментарии
Copy
Наверх