Узнайте, какая погода ожидает Эстонию в начале следующей недели

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: EEVA KAUN/POSTIMEES

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается переменчивая погода, передает BNS.

В ночь на воскресенье и днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно северных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 7-13 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер восточный и северо-восточный, 2- 8 м/сек. Днем также ожидается малооблачная и облачная с прояснениями погода, однако в Южной Эстонии местами возможны небольшие дожди. Ветер восточный и северо-восточный, 2- 8 м/сек. Температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 8-1 4 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, на юге и востоке страны местами дожди. Ветер восточный и северо-восточный, 3-9 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погод а, на юге и востоке страны местами дожди. Ветер юго-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов тепла, днем 6- 12 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх