Апрель начнется с холодной и дождливой погоды

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Фото иллюстративное.
Дождь. Фото иллюстративное. Фото: Дмитрий Мошкович

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается погода с осадками, а по ночам возможна минусовая температура воздуха, передает BNS.

В ночь на субботу переменная облачность, по регионам небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер преимущественно северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер западный и северо-западный, 5-9, на северном побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 4-8 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, утром по многим регионам преимущественно дожди. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 4-8 градусов тепла.

В ночь на понедельник малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер восточных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 5 -10 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх