Узнайте, какая погода ожидает Эстонию на выходных!

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Погода. Фото иллюстративное.
Погода. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшее время по ночам ожидается преимущественно облачная с прояснениями погода, по регионам возможны небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, передает BNS

В ночь на субботу облачно с прояснениями. По многим регионам снег и мокрый снег. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 0-6, по регионам до 8 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями. По регионам небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на северном побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями. По регионам возможны небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер юго-западный и западный, 5-11, до полуночи на северном побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями. По регионам возможны небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 0-3 градуса тепла.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями без осадков. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 2-9 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх