В ближайшие дни в Эстонию снова придут холода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Иллюстративное фото.
Зима. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается новое похолодание, сообщает BNS.

В ночь на четверг облачно с прояснениями. По многим регионам снегопады. Ветер восточный и северо-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 10-15, по регионам до 19 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 7-13 градусов мороза.

В ночь на пятницу облачно с прояснениями. По многим регионам небольшие снегопады. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 10-15, по регионам до 19 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам небольшие снегопады. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 5-10 градусов мороза.

В ночь на субботу облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 12-18, по регионам до 25, на островах 6-11 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер восточный и северо-восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 12-18, на островах 4-9 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх