Зима не отступает: в Эстонии сохранится морозная и снежная погода

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Метель.
Метель. Фото: Mihkel Maripuu

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сохранится по-зимнему холодная погода, ожидаются новые снегопады, передает BNS. 

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по регионам снегопады. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 12-17, по регионам до 21, на побережье островов по регионам 7 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам снегопады. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на островах и северном побережье северо-западный и северный порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 6-11, на побережье островов по регионам 4 градусов мороза.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по регионам снегопады. Ветер западный и северо-западный, 3-9, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 11-17, на побережье островов по регионам 6 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам снегопады. Ветер переменных направлений, 2-7, в районе Рижского залива западный порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 2-9, на северо-востоке страны до 13 градусов мороза.

В ночь на вторник облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер преимущественно северо-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 11-16, на островах и юге страны по регионам 8 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер преимущественно северо-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх