На дорогах Пярнумаа из-за сильного снегопада сегодня было крайне небезопасно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП. Иллюстративное фото.
ДТП. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Начавшийся вчера ночью и продолжающийся сегодня обильный снегопад в Пярнумаа сильно затруднил дорожные условия. За сегодняшний день в уезде зафиксировано уже семь аварий. Пострадавших в ДТП нет, сообщает Pärnu Postimees.

В 10.48 прохожий сообщил полиции о вылетевшем с дороги автомобиле. ДТП произошло около автобусной остановки на улице Пули в волости Сауга. Автомобиль удалось вытащить обратно на дорогу. По имеющимся данным, в ДТП никто не пострадал.

В 11.15 стало известно об аварии на углу улиц Рюютли и Ринги в Пярну. Там столкнулись два автомобиля.

В 12.18 поступило сообщение о ДТП около остановки Метсакальмисту на Пайдеском шоссе в Пярну. По первоначальным данным, автобус повредил два автомобиля. Причиной ДТП стала скользкая дорога.

В 12.41 в полицию сообщили о вылетевшем с дороги грузовике Renault. ДТП произошло на 152 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла. Движение в направление Пярну было нарушено. В 14.54 автомобиль удалось вернуть на дорогу и он смог продолжить путь.

В 13.34 на 173 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла произошла авария. Из-за технической неисправности у обочины притормозил грузовик, в который, по причине плохой видимости, врезался автомобиль BMW.

В 14.06 поступило сообщение о том, что на 175 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла грузовик Scania вылетел в кювет. Движение нарушено не было. Грузовик удалось вытащить из кювета в 14.37.

Полиция просит всех водителей быть крайне аккуратными на дорогах. 

Комментарии
Copy
Наверх