Прогноз погоды в Эстонии до субботы

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жара. Иллюстративное фото.
Жара. Иллюстративное фото. Фото: ARND WIEGMANN/REUTERS

По сообщению службы погоды, в ближайшие дни в Эстонии сохранится по-летнему теплая погода, но большой жары не предвидится.

В ночь на четверг ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. Ветер западный и северо-западный, 2-7 м/сек. Утром местами ожидаются кратковременные дожди и грозы, днем   без существенных осадков.  Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью 12-18, днем 19-24 градуса тепла.   

В пятницу в течение суток ожидается ясная и малооблачная погода без осадков. Ветер ночью северных, днем переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха  ночью 9-14, днем 18-23 градуса тепла.

В ночь на субботу  ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений 1-6 м/сек. Днем ожидается преимущественно солнечная погода без осадков. Ветер восточных направлений 1-7 м/сек, во время грозы порывистый. Температура воздуха ночью 8-14, днем 20-25 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх