Прогноз погоды в Эстонии до пятницы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отдыхающие на пляже Пюхаярве.
Отдыхающие на пляже Пюхаярве. Фото: Arvo Meeks

По сообщению службы погоды, в ближайшие дни в Эстонии ожидается по-летнему теплая погода без существенных осадков.  

В ночь на среду ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер переменных направлений 1-7 м/сек. Днем  ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы. Ветер  переменных направлений 1-7 м/сек, во время грозы порывистый. Температура воздуха  ночью 14-18, днем 25-30, на побережье местами до 23 градусов тепла.  

В ночь на четверг ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 2-7 м/сек.  Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью 12-18, днем 19-24 градуса тепла.

В пятницу в течение суток ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер ночью северных, днем переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью 9-14, днем 18-23 градуса тепла.

Комментарии
Copy
Наверх