Прогноз погоды до понедельника

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж Пирита. Иллюстративное фото.
Пляж Пирита. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая погода с кратковременными дождями и грозами.

В ночь на субботу ясная погода без осадков, ветер юго-западный и западный, 5-11, на северном побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 13-18 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность, во второй половине дня по регионам возможны слабые кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11 м/сек. К вечеру ветер уляжется. Температура воздуха 23-28, на побережье по регионам 20 градусов тепла.

В ночь на воскресенье и днем переменная облачность, по регионам возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер западный и северо-западный, 1-8 м/сек. Температура воздуха ночью 12-17, днем 19-24, на юге страны по регионам до 27 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачность сгустится, утром на островах пройдут кратковременные дожди. Ветер южный и юго-восточный, 3-10 м/сек. Температура воздуха 10-17 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, по регионам возможны грозы. Ветер южный и юго-восточный, 3-10 м/сек. Температура воздуха 18-23, по регионам до 26 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх