Выходные будут дождливыми и нежаркими

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прогулка под дождем.
Прогулка под дождем. Фото: SCANPIX

По данным метеослужбы Эстонии, в выходные дни ожидается сравнительно прохладная погода с кратковременными дождями.

В ночь на субботу облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 1-8 м/с. Температура воздуха 7-12 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 1-8 м/с. Температура воздуха 15-20, на востоке страны до 22 градусов тепла.

В ночь на воскресенье переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 7-13 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 17-23, на побережье 15 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер северных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, вечером вероятность осадков выше. Ветер северных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха 15-21 градус тепла.

Комментарии
Copy
Наверх