Видео: уфологи разглядели на Марсе живое существо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Уфологи смогли найти «живое» существо на Красной планете. Так, марсоход «Opportunity» прислал снимки, на которых изображено странное зрелище.

Между тем при увеличении изображения ученые смогли рассмотреть, что у живого существа четыре лапы, длинный хвост и вытянутое туловище. На втором снимке, также обсуждаемом в сетях, просматриваются черты четвероного существа, а при приближении у него видно даже пасть, передает TopNews.

Вместе с тем, в прессе уже распространились критические комментарии - по мнению одних, фотография была обработана дополнительно, в результате чего животное было просто добавлено на изображение. Другие же утверждают, что на снимке виден лишь причудливой формы камень. Есть и третья, самая фантастическая версия: NASA начало забрасывать на Марс животных, чтобы проводить сверхсекретные исследования и эксперименты.

Однако, NASA не подтверждает и не отрицает появившуюся информацию, а уфологи утверждают, что NASA намеренно скрывают правдивую информацию о живых организмах, населяющих Красную планету.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх