В Калифорнии число пострадавших от землетрясения возросло до 170 человек

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Землетрясение в Калифорнии
Землетрясение в Калифорнии Фото: SCANPIX

Количество попавших в больницу с травмами различной степени тяжести в результате землетрясения в Калифорнии достигло 170 человек. Об этом сообщили местные СМИ.

По информации журналистов, погибших в результате катаклизма нет, а среди пострадавших тяжелые травмы получили менее десяти человек, в том числе ребенок, которого придавил камин. Ранее в связи с произошедшим землетрясением губернатор Калифорнии Джерри Браун ввел в штате чрезвычайное положение, передает utro.ru.

Напомним, в воскресенье Геологическая служба США зафиксировала в Калифорнии землетрясение магнитудой 6 с эпицентром на глубине 11 километров. Эпицентр толчков располагался в 10 км от города Напа, который входит в агломерацию-конурбацию Область залива Сан-Франциско. Геологическая служба назвала нынешнее землетрясение самым мощным в области залива Сан-Франциско с 1989 года.

Комментарии
Copy
Наверх