Новоуренгойский бездомный кот нашел престижную работу

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кот. Иллюстративный снимок
Кот. Иллюстративный снимок Фото: Liis Treimann

Не всякий представитель семейства кошачьих может похвастаться хорошей должностью и отличными условиями проживания.

А вот обаятельному питомцу Блинчику из Нового Уренгоя повезло, недавно его назначили на пост охранника крупной строительной компании. Теперь кот будет внимательно следить, чтобы грызуны даже близко не подходили к территории предприятия, сообщает портал Animal.ru

За такую ответственную работу Блину предоставили комфортное жилье – дом одного из сотрудников компании, а также достойную заработную плату в виде корма. Известно также, что это действительно официальная работа кота: у животного есть трудовая книжка и договор.

Коту по кличке Блин действительно очень широко улыбнулась удача, ведь еще недавно он бродил по улицам Нового Уренгоя в поисках пропитания, а затем коротал свои дни в приюте «Подари мне жизнь».

Многие из тех, кто трудился или трудится вместе с котами, делятся впечатлениями, что эти животные исключительно благотворно влияют на работу организаций: коллектив становится более дружным, улучшается мотивация и, конечно же, настроение сотрудников.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх