Святой Иуда доберется до Эстонии ночью

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

По сообщению синоптиков, сегодня вечером, начиная с Западной Эстонии ветер будет усиливаться и к ночи превратится в шторм с порывами ветра до 30 м/с.

В утренней передаче Эстонского телевидения "Terevisioon" синоптик Эва-Мария Сула отметила, что циклон, который сейчас надвигается на Эстонию, сегодня около 6 часов утра находился в районе южной части Британских островов и сопровождался средней скоростью ветра 20 м/с, передает rus.err.ee.

В настоящее время циклон быстро движется на северо-восток и к вечеру достигнет Южной Швеции, а к завтрашнему утру расположится над Финляндией: «Мы сможет почувствовать влияние этого шторма сегодня вечером», – сказала Сула.

Вечером начиная с Западной Эстонии начнет быстро усиливаться южный ветер, порывы будут достигать 30 м/с, шторм достигнет своего максимума около полуночи, скорость ветра будет превышать 30 м/с.

В материковой части Эстонии скорость ветра достигнет максимума к завтрашнему утру, ожидаются порывы ветра свыше 20 м/с, не исключены и порывы свыше 30 м/с.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх