Видео: в Екатеринбурге разыскивают крокодила, сбежавшего от полиции

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крокодил
Крокодил Фото: AFP / Scanpix

В Екатеринбурге полиция разыскивает живого крокодила. Рептилия была замечена местными жителями на берегу реки Исеть. После того, как крокодил скрылся в воде, его никто не видел. Полиция призвала граждан к осторожности.

Необычное сообщение о крокодиле поступило полицейским в среду утром. Некий житель Екатеринбурга сообщил, что видел рептилию на берегу реки, сообщает портал Newsru.com

Примечательно, что крокодил был замечен возле цирка, однако никого из людей поблизости не было. В самом цирке журналистам заявили, что о бесхозном крокодиле ничего не знают - из цирка животные не сбегали.

Между тем в полицейском главке добавили, что опасного хищника заметил дежуривший у цирка наряд ДПС. Поймать его полицейским не удалось - крокодил скрылся в воде. На его поиски брошены наряды, патрулирующие улицы Екатеринбурга. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх