Волк заплакал на могиле бабушки своей хозяйки (Видео)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

На YouTube появился душераздирающий ролик, главным героем которого является плачущий волк. Домашний питомец по кличке Уили не может смириться со смертью бабушки своей хозяйки и тяжело всхлипывает, лежа на ее могильной плите.

Видео в интернет загрузила хозяйка и дрессировщица Уили Сара Варли. Прирученный зверь освоил профессию компаньона в центре по спасению животных Lockwood Animal Rescue Center в округе Вентура, штат Калифорния. Этот волк, тронувший сердца многих людей, участвует в программе помощи ветеранам, которые не могут привыкнуть к мирной жизни.

Видео, которое за две недели посмотрели более 650 тысяч человек, появилось в Сети 14 апреля. Именно в этот день Сара и Уили пришли на могилу женщины, которая недавно скончалась. Неожиданно для всех волк прямо по-человечески продемонстрировал, насколько сильно он скучает по бабушке своей хозяйки.

Уили лег на могильную плиту и стал громко всхлипывать, пишут Вести.ру.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх