Видео: как собаки общаются по Skype

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: Youtube

Двое виртуальных друзей, один из которых проживает в Великобритании, а другой – в США, дали возможность пообщаться своим собакам породы фокстерьер, используя программу Skype. Хозяева собак сообщают, что, к их удивлению, их питомцам удалось найти общий язык, пишет Русский TVNET.

«Мы постоянно поддерживали контакт с другом из Великобритании и общались исключительно по Skype. А познакомились мы благодаря нашим любимцам», – поделилась хозяйка пса по кличке Гейтор.

По словам девушки, несколько лет назад она увидела на сайте YouTube забавное видео, на котором пес по кличке Бэйзил подвывал в такт песням Джастина Бибера и Эми Уайнхаус.

«Я была очень удивлена, ведь у моего питомца тот же талант! Тогда я решила связаться с владельцем популярного в Сети фокстерьера и стала близко с ним общаться», – рассказала интернет-пользователь под ником Maghamcdowll.

После разговора молодые люди решили познакомить любимцев по Интернету и организовали конференц-связь по Skype.

Собедники были поражены, когда их собаки «нашли общий язык». Владельцы псов иронично заметили, что их любимцы, скорее всего, вступили в жаркий спор и совсем не хотели заканчивать «разговор».

Видеозапись «разговора» фокстерьеров хозяева питомцев опубликовали на YouTube.

Напомним, это далеко не первый раз, когда пользователи Интернета используют программу Skуpe «не по назначению».

В июле 2012 года американец Тед Фриз, служащий по контракту в Афганистане, стал виртуальным свидетелем появления на свет своего сына, не успев приехать к родам супруги Лиззи.

Как оказалось, мужчина мечтал быть рядом со своей женой в этот важнейший для семьи момент, однако напряженная военная служба помешала его планам.

Когда его жена Лиззи поняла, что в силу обстоятельств Тед не сможет присутствовать во время деторождения, она сообщила медицинским работникам, что хочет транслировать по Skype весь процесс родов, сообщают Life News.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх