На юге Эстонии от ударов молнии загорелись три дома

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молния. Иллюстративное фото.
Молния. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Вчера, 12 июля, в 18.11 спасатели получили вызов в деревню Кауру волости Паюси, где от удара молнии загорелась крыша двухэтажной бани.

Когда спасатели прибыли на место, здание горело открытым пламенем. Пожар уничтожил крышу и мансардную комнату, на первом этаже баня и комната отдыха получили повреждения от дыма и воды, передает Rus.ERR.

Час спустя, в 19.02 Центр оповещения о тревоге получил сообщение о пожаре в деревне Ребасе волости Камбья, где от удара молнии загорелась крыша бани. Владельцы сумели потушить огонь своими силами.

В 19.32 спасатели узнали о том, что в деревне Тяхемаа волости Вара открытым пламенем горит бревенчатая постройка. В здании загорелась металлическая канистра с бензином, что усилило интенсивность огня. Несмотря на работу пожарных, здание было полностью уничтожено в огне, люди не пострадали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх