Какая погода будет на этой неделе?

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, в ночь на вторник погоду в Эстонии будет формировать антициклон, но на западе страны уже пройдут дожди.

Ночью ветер южный, 2-8, утром сменит направление на юго-западное и западное и усилится до 6-12, порывами 15, на севере до 18 м/с. Температура воздуха ночью от +7 до +13, днем от +14 до +18, на юго-востоке Эстонии +21°C. Днем будет облачно с прояснениями, по всей Эстонии пройдут дожди. Местами осадки будут сильными, ожидаются грозы. Вечером осадков будет меньше.

В среду осадков не ожидается. Ветер юго-западный, западный, 6-10, на северном побережье порывами 15 м/с, вечером ветер усилится. Температура воздуха ночью от +8 до +14, днем от +15 до +21°C.

В четверг осадков не ожидается. Западный ветер ослабеет. Температура воздуха ночью от +6 до +12, днем от +15 до +21°C.

В пятницу с юга к Эстонии приблизится циклон. Существенных осадков пока не ожидается, ветер переменных направлений, слабый. Температура воздуха ночью от +6 до +12, днем от +16 до +22°C.

В ночь на субботу местами пройдет дождь, днем кратковременные дожди распространятся практически на всю Эстонию. Вечером вероятность осадков уменьшится. Температура воздуха ночью от +8 до +12, днем от +15 до +20°C.

В воскресенье и понедельник во всей Эстонии ожидаются дожди. Температура воздуха ночью от +8 до +13, днем от +15 до +20, днем на востоке до +22°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх