Летняя жара на следующей неделе – не фантастика?

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На Штромке
На Штромке Фото: Margus Kruut

Согласно международным метеопорталам, на следующей неделе в некоторых регионах Эстонии может быть до 27 градусов тепла.

Этой благодатью, если верить синоптикам, жители Нарвы смогут насладиться во второй половине дня в следующую среду. А в четверг нарвитянам и вовсе обещают 26 градусов тепла.

В Пярну в следующий четверг столбик термометра будто бы может подняться до 27 градусов. А жителям Тарту придется довольствоваться 26 градусами тепла. В остальные дни температура, согласно этому прогнозу, не превысит 20 градусов.

Портал Gismeteo, правда, обещает куда более скромные температуры, однако и он сулит пярнусцам в середине следующей недели 25 градусов тепла. А в Тарту подлинная жара, по данным портала, придет через неделю, когда столбик термометра поднимется до 27 градусов.

Не повезет только жителям Таллинна: ни один метеопортал не обещает им особенной жары. Столичным жителям придется смириться с тем, что температура не превысит двадцати градусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх