Синоптики: в пятницу воздух прогреется до 21°С

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

По прогнозам синоптиков, самым теплым днем этой недели станет пятница. В Южной Эстонии температура воздуха прогреется до 21°С.

В пятницу ночью преимущественно в Западной Эстонии будет идти дождь, днем во многих местах возможны кратковременные осадки. В Южной Эстонии будет малооблачно, вероятность дождей незначительная. Температура воздуха ночью 6-12, днем 11-17, в Южной Эстонии до 21°С.

В субботу погода будет солнечной, лишь ночью в Восточной Эстонии возможен кратковременный дождь. К полудню небо станет чистым. Ветер юго-западный, западный 3-9, на побережье 5-12 м/с. Температура воздуха ночью 4..9, в Западной Эстонии ночью до 12, днем 12..17, в Западной Эстонии 14…19°С.

В воскресенье облачность усилится, возрастет и вероятность осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха ночью 4-9, днем 9-15°С.

Комментарии
Copy
Наверх