В ближайшие дни в Эстонии ожидается до 29 градусов мороза

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз.
Мороз. Фото: SCANPIX

По данным службы погоды Эстонии, в середине этой недели температура воздуха может местами упасть до 29 градусов мороза.

В ночь на среду ясная или малооблачная погода, только на побережье местами облачно, небольшие снегопады. Ветер северо-восточный и восточный, 5-11, на островах и побережье порывами до 12-15 м/сек. Температура воздуха 20-26, местами до 29 градусов мороза, на побережье местами 16 градусов мороза. Днем малооблачная погода без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 12-17, на побережье местами 10 градусов мороза.

В ночь на четверг переменная облачность, по регионам небольшие снегопады. Ветер северо-восточный и восточный, 5-10, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 13-19 градусов мороза. Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха на севере страны 7-10, на юге 1-14 градусов мороза.

В ночь на пятницу переменная облачность, по регионам небольшие снегопады. Ветер восточный и юго-восточный, 3-9, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 9-15, по регионам до 18 градусов мороза. Днем переменная облачность, по регионам небольшие снегопады. Ветер юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 7-11 градусов мороза.

Комментарии
Copy
Наверх